Владимир Соловьев: Трамп руководствуется интересами, а не принципами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Российский телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале высказал свое мнение в отношении того, что послужило причиной ввода новых санкций против Ирана. Об этом пишет информагентство Nation News(недоступная ссылка).

Как считает Соловьев, Трамп в своих решениях руководствуется интересами, а не принципами.

«Трамп бизнесмен, а не воин. Прямому военному столкновению он предпочитает удавку экономических санкций, санкции воспринимает как метод ведения войны», — отмечает Соловьев.

По словам Соловьева, Трамп в отношении Ирана применяет ту же тактику, как и в случае с Северной Кореей, а именно «бряцание оружием, устрашение, психологическое давление» и новые санкции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Соловьев: Трамп руководствуется интересами, а не принципами», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.