Владимир Соловьев заступился за Канделаки: Уткин нацист и ксенофоб, ненавидит женщин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2020 года

Известный ведущий Владимир Соловьев вновь выразил свое отношение к известному футбольному блогеру Василию Уткину. Соловьев встал на сторону генерального продюсера "Матч ТВ" Тины Канделаки в ее конфликте с Уткиным.

Ранее Василий в очередной раз раскритиковал Канделаки и назвал ее Тиной Сацивиевной.

Соловьев назвал Уткина "жирным свином" и обвинил в нацизме. По мнению ведущего, Уткин оскорблял по национальному признаку чеченцев, темножкожих, узбеков, белорусов, исландцев, а по географическому признаку - жителей Волгограда и Нижнего Новгорода.

"Он, кроме того, что является абсолютным нацистским мерзавцем и подонком, он ксенофоб в чистом виде.

Эта его ненависть к другим национальностям, ксенофобия, и бешеная ненависть к женщинам (напомню, это создание называет себя асексуалом) сошлись на одной умной, интеллигентной, профессиональной женщине, которая воплощает все то, что невозможно в жизни Уткина. На Тине Гивиевне Канделки", - заявил Соловьев в эфире своего YouTube-канала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Соловьев заступился за Канделаки: Уткин нацист и ксенофоб, ненавидит женщин», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.