Владимир Тарасенко: «Одного Кубка Стэнли «Сент-Луису» недостаточно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2019 года

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко считает, что его команде недостаточно одного Кубка Стэнли. Россиянин выразил желание выиграть хотя бы еще один.

«Один чемпионский титул — этого недостаточно. Мы больше не хотим проигрывать. У нас довольно молодой состав, и очень хорошо, что молодые ребята начинают карьеру, получив опыт борьбы за Кубок. До нашего чемпионства я думал, что, если мы победим, этого будет достаточно. Но мы снова хотим выиграть», — цитирует Тарасенко официальный сайт НХЛ.

«Блюз» стали обладателями Кубка Стэнли по итогам сезона-2018/19. Этот трофей стал первым для «Сент-Луиса», вступившего в лигу в 1967 году.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Тарасенко: «Одного Кубка Стэнли «Сент-Луису» недостаточно»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.