Владимир Федотов: Пока мы не получили пинок в виде пропущенного гола, мало что получалось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Рулевой "Сочи" Владимир Федотов дал свой комментарий относительно поединка против ЦСКА. Наставник отметил второй тайм в исполнении своей команды.

Встреча 15-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве завершилась со счетом 1:1. На гол Арнора Сигурдссон гости ответил точным ударом Никиты Бурмистров.

"К сожалению, у нас есть одна большая проблема: пока мы не получили пинок в виде пропущенного гола, мало что получалось. Потом мы включились, имели ряд подходов, забили гол. Дальше еще засчитали офсайд, надо смотреть, как там все было. Второй тайм в нашем исполнении был лучше. Акинфеев совершил пару сейвов, мы не смогли забить из-за этого", - приводит слова Федотова Sport24.

Таким образом, ЦСКА после половины чемпионата идет на первом месте с 32 очками, «Зенит» второй (31 балл), «Спартак» третий (29). «Сочи» имеет в своем активе 24 пункта и занимает пятую строчку в чемпионате.

В следующем туре РПЛ "Сочи" 29 ноября на выезде сыграет против "Урала" из Екатринбурга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Федотов: Пока мы не получили пинок в виде пропущенного гола, мало что получалось», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.