Владимир Хрюнов — о бое Харитонова и Уильямса: Мы вдохновились скорым поединком Тайсона и Джонса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Известный промоутер Владимир Хрюнов рассказал об организации боя российского бойца ММА Сергея Харитонова и боксера Дэнни Уильямса. Соперники встретятся 11 сентября. 47-летний британец в 2004 году победил Майка Тайсона. Что касается 40-летнего Харитонова, то он впервые будет драться по правилам бокса.

«Как пришла идея организовать бой? Вы удивитесь, но мы вдохновились скорым поединком между Майком Тайсоном и Роем Джонсом. Я узнал о планах этих великих боксеров и сразу связался со своим старым другом Дэнни Уильямсом, который побеждал Тайсона, переговорил с Сергеем Харитоновым. Предложил им выйти на ринг друг против друга. Так и родилась эта идея. И Сергей, и Дэнни согласились почти сразу», — приводят словаХрюнова «Известия».

Ранее Харитонов признался, что хоть бой и будет фактически выставочным, он не планирует поддаваться сопернику или драться в полсилы. При этом Харитонов пояснил, что ему нужно будет выложиться, чтобы избежать прямых попаданий Уильямса, которые могут представлять опасность.

Бой Харитонова и Уильямса будет проходить в баскетбольном центре «Химки».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Хрюнов — о бое Харитонова и Уильямса: Мы вдохновились скорым поединком Тайсона и Джонса», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.