Владимир Шапкин в рамках «региональной недели» проверил качество ремонта подъездов в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2017 года

Депутат Мособлдумы и член «Единой России» Владимир Шапкин в составе выездной комиссии, в которую также входили представители администрации Щёлковского района, посетил три дома на улицах Комсомольская 12/9, Сиреневая 4а и 8.

Владимир Шапкин: «Мы посмотрели насколько эффективно в Щёлкове реализуются программы по ремонту подъездов и улучшению качества жизни. Видно, что выделяемые средства идут по назначению. Это возможно не только благодаря контролю со стороны органов власти, но и самих жителей, которые могут не принять работу, если она их не устраивает. Очень часто к люди спрашивают, почему соседний дом сделали, а наш нет. Здесь волноваться не стоит, программы рассчитаны на длительный срок и во всех домах будет проведён ремонт».

Помимо ремонта подъездов Владимир Шапкин проверил благоустройство дворовых территорий рядом с этими домами. Он отметил, что при установке игровых и спортивных элементов следует проводить более тщательное согласование с жителями.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Шапкин в рамках «региональной недели» проверил качество ремонта подъездов в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.