Владимир Шапкин проверил качество новых прогулочных веранд в детском саду № 56 в Оболдине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2019 года

Сегодня, 18 октября, депутат Мособлдумы Владимир Шапкин осмотрел новые прогулочные веранды в детском саду № 56, которые были построены за счёт депутатских средств.

«Это рабочий визит, проверка того, как были использованы денежные средства на замену прогулочных веранд. Когда мы здесь были в прошлый раз, одной из проблем были старые прогулочные веранды, которые не соответствовали требованиям. Поэтому было принято выделить деньги из депутатского фонда. Сейчас новые веранды уже установлены. По ходу торгов остались дополнительные денежные средства, постараемся перевести их на закупку малых архитектурных форм для сада», — сказал Владимир Шапкин.

На месте старых прогулочных веранд установили две новые.

«Благодаря помощи депутатов мы смогли установить новые прогулочные веранды. Детям они очень нравятся. Они современные, красивые. Дети с удовольствие убираются там сами, украшают. Всем, в том числе и родителям, нравится», — сказала директор детского сада № 56 Ольга Скворцова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Шапкин проверил качество новых прогулочных веранд в детском саду № 56 в Оболдине», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.