Владимир Шапкин проверил ход капитального ремонта домов в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2019 года

Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин проверил, как реализуется программа фонда капитального ремонта на территории городского округа Щёлково. Парламентарий осмотрел результаты работ в домах № 26 и 28 на улице Пушкина, а также в доме № 12 на улице Гагарина, пообщался с жителями.

Владимир Шапкин:«В зданиях на улице Пушкина выполнена замена кровли, отремонтирован фасад, осталось завершить монтаж водостоков. В доме №12 на Гагарина подходит к концу ремонт инженерных коммуникаций. В целом, никаких нареканий по итогам работ не выявлено. И даже более того, хотелось бы позитивно отметить то, что этапы и различные аспекты ремонта согласовываются с жителями, с председателями советов многоквартирных домов. Это крайне важно, если мы хотим достичь действительно качественного, долговечного результата».

Напомним, что всего в план капитального ремонта этого года на территории городского округа Щёлково вошёл 81 многоквартирный дом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Шапкин проверил ход капитального ремонта домов в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.