Владимир Якунин представил президенту Армении нового главу ЗАО «ЮКЖД»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2012 года

Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня президента ОАО “Российские железные дороги” (РЖД) Владимира Якунина, сообщает пресс-служба президента Армении. Глава РЖД представил Сержу Саргсяну нового гендиректора ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» Виктора Ребеца, высоко оценив его профессиональные способности и опыт работы.

Президент Армении поздравил Виктора Ребеца с назначением и пожелал ему удачи. Серж Саргсян также поблагодарил бывшего главу ЮКЖД Шевкета Шайдуллина за эффективное сотрудничество и за проделанную на этой должности работу.

Во время встречи собеседники также обсудили перcпективы развития армянской железной дороги и планирующиеся программы.

Виктор Ребец до назначение на пост главы ЗАО "ЮКЖД" занимал должность начальника Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти ОАО "РЖД".

Шевкет Шайдуллин возглавит «Куйбышевскую железную дорогу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Якунин представил президенту Армении нового главу ЗАО “ЮКЖД”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.