Владислав Иноземцев: «Лишняя обиженная единица не нужна»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2015 года

Владислав Иноземцев, мнение:

"С интересом прочитал новости о г-не С. Нарышкине, по некоторым слухам более десяти лет назад переписавшем мою статью в свою диссертацию. Какие тут могут быть комментарии?

Во-первых, я не знаю людей, которые воспринимали бы Сергея Евгеньевича как ученого, а не политика или администратора. Произошедший случай показывает (и я много писал об этом), что не каждый депутат должен быть профессором, не каждый генерал - миллионером, и не каждый олигарх - сенатором. Каждый должен заниматься своим делом, как в любом нормальном обществе. Поэтому случившееся меня вообще не удивило и не возбудило ну никаких эмоций.

Во-вторых, довольно забавно, что видный единоросс и консерватор решил обратиться именно к моей статье".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владислав Иноземцев: "Лишняя обиженная единица не нужна"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.