Владислав Радимов: Не надо зацикливаться на неудачном выступлении «Зенита» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2020 года

Бывший игрок "Зенита" Владислав Радимов подвел итог выступлению питерцев в текущем сезоне Лиги чемпионов. По мнению наставника второй команды "Зенита", зацикливаться на этом не нужно.

Чемпион России занял последнее место в квартете, набрав всего одно очко. «Зенит» дважды проиграл дортмундской «Боруссии», дважды — «Брюгге» и один раз — «Лацио». Единственное очко команда добыла в домашнем матче с римлянами.

«Что тут скрывать? Результаты, конечно, неудачные в Лиге чемпионов – одно очко в групповом турнире. Но зацикливаться на этом не надо. Жизнь продолжается, футбол тем и интересен, что, проиграв сегодня, через неделю ты можешь исправить положение.

Надеюсь, Сергею Богдановичу дадут время, и в следующем году он исправит те ошибки, которые были совершены в этом году», — сказал Радимов в эфире программы «Такой футбол».

Что касается чемпионата России, то тут "Зенит" имеет в своем активе 41 очко и занимает на данный момент первое место в турнирной таблице. По итогам 19 туров команда Сергея Семака опережает ближайшего преследователя, московский ЦСКА, на четыре пункта. Замыкает тройку сильнейших столичный "Спартак" (35 баллов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владислав Радимов: Не надо зацикливаться на неудачном выступлении "Зенита" в Лиге чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.