Влад Топалов едва не лишился глаза из-за Регины Тодоренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2018 года

Влад Топалов чуть не лишился глаза из-за своей возлюбленной Регины Тодоренко. Артисту в глаз попала искра от бенгальских огней. Инцидент произошел во время празднования дня рождения младшей сестры Топалова Алины.

«Все испортили бенгальские огни, которые от ветра разлетались в разные стороны. Владислав Михайлович любезно попросил меня спрятаться за него, чтоб на меня не попал огонь, а сам поймал окалину глазом и обжегся. Спас меня, мой герой», — написала Тодоренко у себя в профиле.

Подписчики телеведущей также отметили проявленную Топаловым заботу о беременной девушке и подчеркнули, что артист поступил по-мужски.

«Региночка, хороший тебе человек попался. Уберег он тебя. Уважение такому человеку», — написала подписчица Ксения Соболева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Быть возлюбленной пирата очень даже забавно ????. Из подмеченного: - в левом глазу я кажусь ему гораздо красивее; - левый глаз ???? быстро устаёт в отсутствии правого; - кружится голова; - шутки про одноглазого мужа зашкаливают ???????? А ведь на месте @vladtopalovofficial могла бы оказаться я. Мы праздновали ДР @alina_topalova ❤️, так красиво и душевно, но все испортили бенгальские огни , которые от ветра разлетались в разные стороны. Владислав Михайлович любезно попросил меня спрятаться за него, чтоб на меня не попал ???? огонь , а сам поймал окалину глазом и обжегся. Спас меня , мой герой ???????? Спасибо ????????❤️ #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница Пы.Сы.: «Когда пошутила, что парень @_agentgirl_ слепой» ????????(@angelika.ageeva )

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 17 Сен 2018 в 9:15 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Влад Топалов едва не лишился глаза из-за Регины Тодоренко», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.