Властимил Петржела: Все проблемы «Зенита» от неопытности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела подвел итоги поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лацио». Игра закончилась вничью 1:1.

«Зенит» сыграл вничью, однако команда поздно спохватилась. Наверное, это последнее очко, которое «Зенит» заработал в группе. Есть небольшие шансы зацепиться за очки в гостевом матче с «Брюгге», однако такое развитие событий маловероятно.

«Лацио» приехал в ослабленном составе. Однако это не помешало команде добиться положительного результата. «Зенит» мог обыграть итальянцев, но не хватило концентрации.

Все проблемы "Зенита" от неопытности. Тренер молодой, ничего не может сделать. У Семака совсем ничего не получается в Европе», — цитирует Петржелу "Чемпионат".

Таким образом, у «Зенита» после трех туров одно очко и последнее место, «Лацио» с 5 баллами возглавляет квартет F. В другом матче группы бельгийский «Брюгге» примет «Боруссию» из Дортмунда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Властимил Петржела: Все проблемы "Зенита" от неопытности», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.