Властимил Петржела: Сборная Дании — это очень хорошая команда, но я все равно думаю, что Россия победит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от заключительного матча сборной России на групповом этапе чемпионата Европы. Россияне в третьем туре встретятся с датчанами.

Матч будет проходить в Копенгагене (Дания) 21 июня. Начало встречи — в 22:00 мск.

Сборная России в двух турах набрала три очка. У датчан пока нет набранных баллов, но они едва не обыграли во втором туре Бельгию (1:2).

«Дания против Бельгии показала себя очень здорово. Сборная Дании — это очень хорошая команда, но я все равно думаю, что Россия победит. Очевидно, что датчане имели огромную мотивацию против бельгийцев. Но в матче с Россией мы увидим ровную игру. Во втором матче с финнами Россия спокойно победила по игре. Я думаю, с Данией особых проблем тоже не возникнет», — цитирует Петржелу «Спорт-Экспресс».

Также эксперт не исключил, что сборная России сможет далеко пройти на Евро-2020. Петржела предположил, что победа в матче с Данией поможет россиянам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Властимил Петржела: Сборная Дании — это очень хорошая команда, но я все равно думаю, что Россия победит», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.