Властимил Петржела: думаю «Зенит» победит с разницей в два мяча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил шансы «Локомотива» в матче против питерской команды в рамках чётвёртого тура РПЛ.

«Будет сложный матч. «Зенит» победит с разницей в два мяча. Соперники равны, но тренерские задумки Семака сильнее», — сказал Петржела.

Напомним, 15 августа в рамках четвёртого тура РПЛ состоится матч «Зенита» и «Локомотива». Питерский клуб после 3-х туров лидирует в таблице с 9-ю очками и лучшей разницей забитых и пропущенных среди команд. «Локомотив» занимает 4 строчку с 7-очками, сыграв ничью 1:1 в матче против «Уфы».

Ранее футболист «Зенита» Малком заявил, что готов сыграть в матче против московской команды, так как находиться в хорошей физической и эмоциональной форме. Однако, бразилец отметил, что всё решит главный тренер команды Сергей Семак. В прошлом матче «Зенита» против «Краснодара» Малком не сыграл из-за участия в финале олимпийского футбольного турнира против сборной Испании. Бразилия в дополнительное время смогла обыграть соперника со счётом 2:1. «Золотой гол», забитый на 108-й минуте, на счету бразильского нападающего «Зенита».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Властимил Петржела: думаю «Зенит» победит с разницей в два мяча», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.