Власти Абу-Даби готовы организовать реванш Нурмагомедова с Макгрегором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Глава департамента туризма Абу-Даби Саид Аль-Саид заявил о готовности властей организовать реванш россиянина Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором.

По его словам, в столице ОАЭ были бы счастливы устроить этот поединок. Он считает, что у города есть все возможности провести его на высшем уровне.

Также Аль-Саид подчеркнул, что его идею поддерживает президент UFC Дэйна Уайт. Слова главы департамента приводит «РБК Спорт».

Нурмагомедов победил Макгрегора 7 октября 2018 года. Их бой возглавил турнир UFC 229 в Лас-Вегасе (США, штат Невада).

В данный момент на счету россиянина 28 боев и 28 побед. Он является чемпионом в легком весе.

Что касается ирландца, то 31-летний уроженец Дублина завершил карьеру в июне этого года. У него 22 победы и четыре поражения. Свое решение боец аргументировал отсутствием выгодных предложений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Абу-Даби готовы организовать реванш Нурмагомедова с Макгрегором», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.