Власти Армении сейчас «промывают мозги» обществу, считает Левон Зурабян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2011 года

У Армянского Национального Конгресса (АНК) нет никаких соглашений с властями о проведении в Армении внеочередных парламентских выборов. Об этом заявил на пресс-конференции в Ереване координатор АНК Левон Зурабян. “Я категорически это опровергаю. Ничего подобного нет. Наоборот, в стране разворачивается непримиримая борьба между диктатурой и освободительным движением народа”, - подчеркнул он.

Зурабян также добавил, что власти сейчас ведут “промывку мозгов” общества, показывая и освещая лишь те фрагменты выступления лидера АНК Левона Тер-Петросяна, которые касаются диалога с властями, а также осуществляют кампанию по очернению лидера АНК. Он подчеркнул, что главной целью АНК является внеочередные президентские выборы, за которыми могут последовать внеочередные или даже очередные парламентские выборы. Зурабян также добавил, что власти Армении в панике от многотысячных митингов оппозиции, и охарактеризовал ситуацию в стране как “верхи не могут управлять по новому, а низы не хотят жить по старому”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Армении сейчас “промывают мозги” обществу, считает Левон Зурабян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.