Власти Бразилии хотели депортировать 4 игроков сборной Аргентины из-за нарушения карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Власти Бразилии хотели депортировать четверых футболистов сборной Аргентины. Они прибыли на матч 6-го тура квалификации ЧМ-2022 с Бразилией.

Как сообщает TyC Sports, бразильские власти заподозрили голкипера Эмилиано Мартинеса, защитника Кристиано Ромеро, а также полузащитников Эмилиано Буэндиа и Джовани Ло Чельсо в пересечении границы с нарушениями. Все четверо выступают за английские клубы. А по нынешним правилам, все лица, прибывающие в Бразилию из Великобритании, должны пройти 14-дневный карантин.

По данным источника, игроки предоставили сотрудникам иммиграционной службы ложные сведения. Так, они утверждали, что в последнее время не посещали Великобританию.

Полицейские прибыли в отель, где расположилась сборная Аргентины, однако к тому времени аргентинцы уже уехали на матч. Встреча Бразилия — Аргентина на чалась в 22:00 мск. На данный момент идет 10-я минута встречи, счет не открыт — 0:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Бразилии хотели депортировать 4 игроков сборной Аргентины из-за нарушения карантина», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.