Власти Карабаха вернут азербайджанского военнопленного на родину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2007 года

Правительство Нагорного Карабаха в качестве жеста доброй воли передаст азербайджанской стороне гражданина Азербайджана Ашрафа Джафарова, задержанного в июне при переходе на карабахскую сторону. Как сообщает государственная комиссия НКР по вопросам военнопленных и без вести пропавших, власти НКР надеются, что Баку также проявит добрую волю и освободит двух армян, длительное время удерживаемых азербайджанской стороной.

Напомним, что Ашраф Джафаров, 1985 рождения, уроженец поселка Гарачухур Сураханлинского района Азербайджана, был задержан военнослужащими армии обороны НКР 30 июня 2007 года на Агдамском направлении линии соприкосновения Вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана при переходе на карабахскую сторону.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Карабаха вернут азербайджанского военнопленного на родину», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.