Власти Красногорска устраняют последствия смертельного пожара в квартире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2018 года

Администрация Красногорска ликвидирует последствия жуткого пожара на Южном бульваре, в котором погибли четыре человека, в том числе и двое детей, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Все службы находятся на месте пожара. Основная сложность – подключение электричества, поскольку там многое было залито водой. Уже подключили почти все этажи, кроме пятого и шестого. Что касается воды – горячая вода в доме есть, холодная подается до десятого этажа», – сказал глава г.о. Красногорск Радий Хабиров.

Во дворе жителям поставили цистерну с питьевой водой и палатку, где можно поставить на зарядку гаджет или вскипятить воду.

Кроме того, власти выделят денежные средства управляющей компании на ремонт подъездов.

В воскресенье, 28 января, в одной из квартир случился пожар. Там проживало девять граждан Таджикистана. Четверо погибли. Причины возгорания выясняются.

Дарина Купер

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Красногорска устраняют последствия смертельного пожара в квартире», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.