Власти Москвы направят на ремонт культовых сооружений почти 80 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2010 года

Московские власти намерены выделить 78,89 млн рублей в качестве финансовой помощи 15 религиозным организациям на ремонтно-реставрационные работы. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили сегодня в городской администрации.

«Соответствующий перечень утвержден распоряжением правительства Москвы. В него вошли 11 православных храмов, два женских монастыря, одна мечеть и баптистская церковь», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что лимит на 2010 год для финансовой помощи религиозным организациям установлен в размере 103,89 млн рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Москвы направят на ремонт культовых сооружений почти 80 млн рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.