Власти НКР сделают все, чтобы парламентские выборы были справедливыми и прозрачными

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2005 года

«Власти Нагорно-Карабахской Республики сделают все, чтобы предстоящие 19 июня парламентские выборы были справедливыми, объективными и прозрачными – другой альтернативы нет». Об этом заявил в Степанакерте президент Нагорно-Карабахской Республики Аркадий Гукасян, отметив, что предвыборная борьба проходит в цивилизованных рамках, сообщает пресс-служба МИД НКР. «Все политические силы наверняка понимают, что никакое властное кресло, никакая должность не могут сравниться с судьбой и имиджем страны. Естественно, что каждый пытается представить себя лучше, чем есть на самом деле, но народ имеет возможность сравнивать слова и дела, сказанное и сделанное. Надеюсь, что он сделает правильный выбор», - сказал президент, выразив уверенность, что достойные кандидаты есть во всех лагерях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Власти НКР сделают все, чтобы парламентские выборы были справедливыми и прозрачными», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.