Власти Панамы конфисковали более 1,5 тонн кокаина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2008 года

Более полутора тонн кокаина конфисковали власти Панамы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Маркеля Мору, прокурора провинций Лос-Сантос и Эррера.

По словам Моры, это один из самых значительных грузов наркотика, задержанных в этом юго-западном регионе центральноамериканской страны.

Полицейская спецоперация, в результате которой также были арестованы два человека - предположительно, колумбийцы, - была проведена в Лос-Сантос, на тихоокеанском побережье Панамы, в минувшие выходные.

Преступники управляли лодкой, в которой находились почти 80 мешков с кокаином, а также автомат АК-47, боеприпасы и средства связи.

Панама является одним из важных перевалочных пунктов, через которые наркотики из Колумбии попадают в США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Панамы конфисковали более 1,5 тонн кокаина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.