Власти Подмосковья выбирают новую квартиру для розыгрыша среди вакцинированных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Власти Московской области выберут город, в котором будет находиться квартира, которую разыграют среди вакцинированных от Covid-19, сообщила зампред правительства Московской области – министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

«Мы ищем ближний круг, у нас была заготовлена квартира в Серпухове, но мы сейчас рассматриваем ближний пояс Подмосковья», — сказала Стригункова в ходе совещания губернатора Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами округов.

Граждане, вакцинированные с 25 июня, смогут принять участие в новом розыгрыше квартиры. При этом препарат можно выбрать любой – «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак», добавила она.

Ранее состоялся розыгрыш новой трехкомнатной квартиры в Серпухове среди тех, кто сделал прививку первым компонентом вакцины от Covid-19. Розыгрыш транслировали в прямом эфире телеканала «360».

Победителем стал житель Мытищ Виктор Шитов, он работает инженером-проектировщиком. Мужчина получил трехкомнатную квартиру площадью 74,9 кв. м в ЖК «Новая Пролетарка». Всего в розыгрыше участвовали 27 тыс. человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Подмосковья выбирают новую квартиру для розыгрыша среди вакцинированных», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.