Власти Подмосковья выплатят по 1 млн руб семьям погибших при урагане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2017 года

Власти Подмосковья выплатят по 1 миллиону рублей семьям погибших при урагане, сообщил во вторник на заседании правительства губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«По одному миллиону выплаты семьям погибших будут осуществлены, 500 тысяч - пострадавшим. Прошу оперативно внести постановление и выплатить», - сказал Воробьев.

В понедельник, 29 мая, на Москву и Московскую область обрушился ураган. Шквалистый ветер повалил сотни деревьев. Ранее синоптики прогнозировали «желтый» уровень опасности в московском регионе на 29 и 30 мая из-за грозы и сильного ветра.

В Москве в результате ураганного ветра погибли 11 человек. По последним данным, в столице пострадали 168 человек. В Подмосковье погибли пять человек, еще 34 госпитализировали с повреждениями различной степени тяжести.

Более 1,3 тысячи человек и свыше 460 единиц специальной техники привлекли к работам по восстановлению электроснабжения и ликвидации последствий стихии в областях Центрального федерального округа.

РИАМО

#ураган #бyдьвкурсе

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Подмосковья выплатят по 1 млн руб семьям погибших при урагане», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.