Власти РА испугались группы по сбору фактов по событиям 1 марта, считает «Наследие»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2009 года

Группа по сбору фактов по событиям 1 марта была довольно серьезной и благодаря усилиям партии “Наследие” сбалансированной, особенно на начальной стадии деятельности, до обнародования первого доклада. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил председатель правления партии “Наследие” Армен Мартиросян. По его словам, после представления первого доклада, когда стало ясно, что группа владеет довольно серьезной информацией, власти решили ее распустить. “Этим самым власти Армении решили приостановить раскрытие нежелательных фактов», - отметил Армен Мариросян.

При этом он сказал, что временная парламентская комиссия с самого начала не была сбалансирована. “Единственной положительной стороной комиссии были ее предложения, по поводу того, какие шаги должны быть предприняты, чтобы события 1 марта были раскрыты”, - подчеркнул Мартиросян, добавив, что, к сожалению, парламентское большинство в ходе своего последнего четырехдневного заседания превратило реализацию данных предложений в имитацию и поручило решение этого вопроса постоянной комиссии по государственно-правовым вопросам.

“Страница 1 марта еще не закрыта”, - отметил Армен Мартиросян, добавив, что процессы, повлекшие за собой события 1 марта еще не раскрыты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Власти РА испугались группы по сбору фактов по событиям 1 марта, считает «Наследие»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.