Власти США не допустили лидера юниорской сборной России Ивана Мирошниченко до ЮЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Нападающий Иван Мирошниченко, выступающий за «Омских ястребов» не сможет принять участие на чемпионате мира среди юниоров по решению властей США.

Источник сообщает, что миграционная служба не пускает Мирошниченко в страну по неизвестным причинам, несмотря на наличии визы у хоккеиста. Таким образом, нападающий пропустит ЮЧМ, который пройдёт в Техасе.

Известно, что ЮЧМ начнётся 7 апреля, а закончится 7 мая. Российская сборная планирует отправиться в США 19 апреля.

Мирошниченко является победителем Юношеских олимпийских игр в составе сборной России 2004 года рождения. Кроме того, он принимал участие в международных турнирах в составе юниорской сборной России 2003 года рождения.

На данный момент капитан юношеской сборной России выступает за «Омских ястребов» в МХЛ. В нынешнем сезоне на его счету 5+10 очков в 20 матчах.

«Авангард» подписал капитана юношеской сборной России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Власти США не допустили лидера юниорской сборной России Ивана Мирошниченко до ЮЧМ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.