Власти Таиланда пообещали запретить эротические танцы на автосалоне в Бангкоке после скандального номера (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2016 года

Премьер-министр Таиланда, генерал Прают Чан-Оча поручил Министерству культуры и полиции подумать над мерами по предотвращению сексуальной эксплуатации на международном автошоу в Бангкоке.

Как сообщает Asian Correspondent(недоступная ссылка), Чан-Оча возмутил откровенный танцевальный номер, показанный накануне на одном из стендов салона. В нем участвовала модель в нижнем белье и мужчина с обнаженным торсом. В какой-то момент их танец на фоне автомобиля перешел в имитацию акробатического сексуального акта.

"Это вопрос совести каждого, и никто не может утверждать, что модель обязана делать такие аморальные и неправильные поступки за деньги", - прокомментировал премьер. По его словам, возможно, даже появится специальный закон, запрещающий эксплуатацию сексуальных моделей и откровенные представления на будущих автошоу.

Пока же за аморальное поведение были оштрафованы оба участника скандального дуэта - на 1500 бат (42 доллара) каждый, а также постановщики номера.

Как уточняет пресса, девушка-модель - местная звезда порно-фильмов Шэрри Самхок. Ей вместе с другими оштрафованными пришлось также принести публичные извинения за инцидент, хотя сами они считают его "актом искусства".

Между тем еще до этого происшествия автосалон, проходящий в Бангкоке с 23 марта по 3 апреля, посетил министр культуры и раскритиковал организаторов мероприятия за откровенные наряды моделей. Asian Correspondent напоминает, что бангкокские автошоу давно славятся своими едва одетыми девушками, привлекающими дополнительных зрителей. Поэтому если власти добьются своего, то, скорее всего, потеряют организаторы салона, а также те, кто их посещает не только ради автоновинок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Таиланда пообещали запретить эротические танцы на автосалоне в Бангкоке после скандального номера (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.