Влашич, Ларссон, Азмун — в символической сборной РПЛ первой части сезона по версии Opta

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

После 19-и туров чемпионата России Opta Sports составила символическую сборную РПЛ первой части сезона, в которую попали хавбек ЦСКА Никола Влашич, форвард «Спартака» Джоржан Ларссон, нападающий «Зенита» Сердар Азмун и другие игроки.

Британская компания OptaSports, которая специализируется на спортивной аналитике, составила символическую сборную РПЛ по итогам первой части сезона, которая выглядит следующим образом:

Вратарь: Матвей Сафонов («Краснодар»).

Защитники: Дуглас Сантос («Зенит»), Мурило Серкейра («Локомотив»), Самюэль Жиго («Спартак»), Денис Кулаков («Урал»).

Полузащитники: Оливер Абильгор («Рубин»), Кристиан Нобоа («Сочи»), Реми Кабелла («Краснодар»), Никола Влашич (ЦСКА), Йордан Ларссон («Спартак»).

Нападающий: Сердар Азмун («Зенит»).

Отметим, что в составе нет форварда «Зенита» Артема Дзюбы, который делит с форвардом сине-бело-голубых Сердаром Азмуном первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата (у обоих – по 11 мячей).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич, Ларссон, Азмун - в символической сборной РПЛ первой части сезона по версии Opta», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.