Влашич: «Второй гол – то, что мы отрабатываем на тренировках»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2019 года

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич после победы над «Спартаком» в выездном матче 22-го тура чемпионата России признал, что соперник доминировал в первом тайме.

«Первый тайм был очень сложным. Если быть честным, «Спартак» был лучше, имел много моментов. Но они не смогли забить. Мы знали, что это будет трудная игра. После перерыва мы вышли великолепно. Начали играть более агрессивно, с большим желанием. Мы забили ранний гол, это помогло нам забить второй потом. Второй гол — то, что мы отрабатываем на тренировках. Мы были лучшей командой во втором тайме, заслужили эту тяжелую победу. Я горжусь нашей командой, нашими фанатами. У меня много эмоций и я очень горд», — сказал Влашич.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве на домашнем стадионе красно-белых, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе два мяча забил Арнор Сигурдссон.

У ЦСКА стало 40 очков, а у «Спартака» осталось 36 очков. ЦСКА вышел на третье место в турнирной таблице, а «Спартак» остался пятым. Лидирует «Зенит» (44 очка), а вслед за ним идет «Краснодар» (41 очко).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич: «Второй гол – то, что мы отрабатываем на тренировках»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.