Влашич: ЦСКА умрет на поле, чтобы обыграть «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2020 года

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком».

«Могу пообещать, что я отдам все до последней капли пота для того, чтобы мы выиграли этот матч. Мы выложимся и умрем на поле, но сделаем все, чтобы выиграть. Могу вам гарантировать это», – сказал Влашич в интервью официальному ютуб-каналу РПЛ.

В 24-м туре РПЛ «армейцы» сыграли вничью с «Динамо» (0:0), продлив свою безвыигрышную серию в чемпионате до семи матчей.

Игра ЦСКА – «Спартак» состоится 30 июня в 20:30 по московскому времени. «Бетсити» предлагает коэффициент 2,90 на победу хозяев в московском дерби. Шансы команды Доменико Тедеско на победу в этой встрече оценивается коэффициентом 2,45. На ничью можно поставить по коэффициенту 3,10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич: ЦСКА умрет на поле, чтобы обыграть «Спартак»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.