Влашич: я остаюсь в ЦСКА, несмотря на все слухи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич проведёт сезон 2020/2021 в московском клубе, несмотря на появляющиеся слухи, сообщил сам игрок в разговоре с Sportske novosti.

По словам хорватского игрока, он намерен доиграть весь срок своего контракта, который рассчитан до 2024 года.

«Решил ли я остаться в ЦСКА? Да, я остаюсь. Мой контракт рассчитан до конца июня 2024 года, и мне остаётся только выразить самые приятные комплименты в адрес клуба.

Понятно, что ты никогда не знаешь, что принесёт новый день, но серьёзные клубы уже укомплектовали свои составы. Но это не та причина, по которой я спокоен и полностью привержен амбициям клуба.

Виктор Гончаренко уходил, чтобы, по праву, вернуться. И правда в том, что кажется, что и мы пережили своего рода желаемую перезагрузку. Мы полностью погружены в свою работу, остаёмся самой молодой командой в лиге, и были усилены несколькими игроками, которые нам помогут.

Я здесь всем максимально доволен. Многие спрашивают меня, считаю ли я, что я перерос эту лигу, но я всегда думаю исключительно о том, как стать лучше. Расширяйте кругозор, развивайтесь, работайте над собой. В этом контексте нет, я не перерос лиг», - сказал Влашич Sportske novosti.

Отметим, что в 76 матчах за ЦСКА Никола Влашич забил 25 голов и отдал 16 голевых передач.

В текущем сезоне 22-летний хорват провел семь матчей, забил четыре мяча и отдал две передачи

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич: я остаюсь в ЦСКА, несмотря на все слухи», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.