Влашич и Кокорин оштрафованы на 100 тысяч рублей по итогам 25-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

3 июля состоялось заседание КДК РФС.

По его итогам штрафы в 100 тысяч рублей получили Александр Кокорин («Сочи»), Никола Влашич (ЦСКА), Даниил Фомин («Уфа»). Санкции были наложены на футболистов из-за нарушения пунктов регламента, которые были введены перед возобновлением сезона в условиях коронавируса. Конкретных нарушений при этом указано не было.

Ранее стало известно, что Кокорин нарушил правила социального дистанцирования, посетив день рождения друга. Снимки с этого мероприятия форвард сам выложил в инстаграм. «Сочи» уже сообщил, что применит дисциплинарные санкции к нападающему.

«Уфа», напротив, не согласна со штрафом Фомину. Клуб считает, что на первый раз стоило ограничиться предупреждением. При этом по словам гендиректора башкирского клуба Шамиля Газизова, они не знают, что именно произошло.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич и Кокорин оштрафованы на 100 тысяч рублей по итогам 25-го тура РПЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.