Влашич и Ловрен вызваны в сборную Хорватии для участия в отборочном турнире чемпионата мира-2022

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Стал известен состав сборной Хорватии на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2022 с национальными командами Словакии и Словении, которые пройдут 4 и 7 сентября соответственно.

Отметим, что в заявку попали хавбек московского ЦСКА Никола Влашич и защитник «Зенита» Деян Ловрен.

⏳ A busy autumn awaits with more 2022 @FIFAWorldCup @EuroQualifiers!

???????? Here is #Croatia squad for three September challenges ???? #BeProud #Family #Vatreni???? pic.twitter.com/hDrILFaFtA— HNS (@HNS_CFF) August 16, 2021

Влашич перешёл в ЦСКА на правах аренды в августе 2018 года из английского «Эвертона», по окончании которой московский клуб выкупил хорватского полузащитника. За 81 матч в армейском клубе Влашич забил 28 голов и в сезоне-2019/20 стал лучшим бомбардиром команды.

Ловрен выступает за «Зенит» с лета 2020 года. Его контракт рассчитан еще на два сезона. В минувшем сезоне игрок принял участие в 28 матчах в составе «сине-бело-голубых», в которых отметился двумя голами и таким же количеством результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич и Ловрен вызваны в сборную Хорватии для участия в отборочном турнире чемпионата мира-2022», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.