Влашич и Ловрен попали в список игроков Хорватии для подготовки к Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Стал известен состав сборной Хорватии для подготовки к Евро-2020. В него вошли два игроки два игрока из РПЛ.

Уже через месяц стартует Евро-2020. Многие команды объявляют составы для подготовки к турниру. Сегодня, 17 мая, сборная Хорватии по футболу обнародовала список игроков, которые претендует на то, чтобы принять участие в первенстве Старого Света.

В состав сборной Хорватии вошли два футболиста из РПЛ. Это полузащитник ЦСКА Никола Влашич, а также защитник «Зенита» Деян Ловрен. В резерве оказались еще двое представителей РПЛ. Это Филип Уремович из «Рубина» и Никола Моро, выступающий за московское «Динамо».

Вратари: Ловре Калинич, Доминик Ливакович, Симон Слуга.

Защитники: Домагой Вида, Деян Ловрен, Шиме Врсалько, Борна Баришич, Йосип Юранович, Дуйе Цалета-Цар, Домагой Брадарич, Миле Шкорич, Йошко Гвардиол.

Полузащитники: Лука Модрич, Матео Ковачич, Никола Влашич, Марсело Брозович, Милан Бадель, Марио Пашалич, Лука Иванюшец, Иван Перишич.

Нападающие: Андрей Крамарич, Анте Ребич, Йосип Брекало, Бруно Петкович, Анте Будимир, Мислав Оршич.

Напомним, Хорватия сыграет в группе с Англией, Чехией и Шотландией. Сборная Хорватии была серебряным призером чемпионата мира в России, который прошел в 2018 году. Стоит отметить, что хорваты вновь ходят увидеть в тренерском штабе Ивицу Олича, который возглавляет московский ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич и Ловрен попали в список игроков Хорватии для подготовки к Евро-2020», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.