Влашич летом может перейти в «Милан»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич может перейти в «Милан».

Как сообщает источник, в руководстве итальянского клуба уже контактировали с агентами игрока на предмет перехода в летнее трансферное окно.

Влашич может стать приоритетной целью для «Милана», если клуб не сможет продлить контракт с Хаканом Чалханоглу. Еще одним вариантом на усиление этой позиции является полузащитник «Фиорентины» Душан Влахович.

В нынешнем сезоне 23-летний Влашич сыграл 27 матчей, в которых забил 11 голов и отдал шесть голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 30 млн евро. Его контракт с ЦСКА рассчитан до лета 2024 года.

Влашич перешел в ЦСКА из «Эвертона» летом 2018 года. Сначала хорват играл за «армейцев» на правах аренды, но затем был выкуплен за 15,7 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич летом может перейти в «Милан»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.