Влашич может продолжить карьеру в Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2019 года

У ЦСКА появился серьёзный конкурент.

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, права на которого принадлежат «Эвертону», может в летнее межсезонье оказаться в Турции. По данным, которыми располагает Takvim, в услугах 21-летнего хорватского футболиста заинтересован «Галатасарай». Турецкий клуб намерен взять Влашича в аренду с последующим правом выкупа. «Эвертон» готов пойти на такую сделку, если сумма трансфера будет выше €15 млн.

Отметим, что в текущем сезоне РПЛ Никола Влашич принял участие в 25 матчах, в которых записал на свой счёт 5 голов и 5 результативных передач. ЦСКА намерен провести переговоры о выкупе прав на футболиста, но не готов платить более €8 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич может продолжить карьеру в Турции», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.