Влашич может пропустить игру ЦСКА с «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Тончи Мартич, агент хавбека ЦСКА Николы Влашича, не исключил, что хорват пропустит заключительный матч сезона с «Динамо».

«Николу все еще беспокоит боль в колене. Поэтому до сих пор не понятно, сможет ли он сыграть с «Динамо», – заявил Мартич Sport24.

Ранее в СМИ появилась информация, что на Влашича претендует «Милан». «Россонери» готовы заплатить за полузащитника до 20 млн евро. При этом, по данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость хорвата составляет 30 млн евро.

Отец футболиста в интервью хорватской прессе заявил, что Влашич устал в ЦСКА и хотел бы сменить команду. За «армейцев» полузащитник выступает с 2018 года. За это время он провёл 103 матча, в которых забил 33 гола и отдал 20 результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич может пропустить игру ЦСКА с «Динамо»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.