Влашич не полетел с ЦСКА на последний матч в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич не сыграет в матче 6-го тура Лиги Европы с загребским «Динамо». Как сообщает Sport24, хорватский хавбек не полетел с командой в столицу Хорватии.

Для обоих клубов встреча не будет иметь турнирного значения. ЦСКА уже точно не сможет выйти в плей-офф турнира. В свою очередь «Динамо» уже гарантировало себе путевку в следующий раунд.

Встреча состоится в Загребе 10 декабря. Начало — в 23:00 мск.

Очевидно, что тренерский штаб армейцев решил приберечь своего лидера на важные матчи в РПЛ. До конца 2020 года ЦСКА предстоит встретиться в чемпионате России с «Уралом» и «Ростовом».

В 17-м туре армейцы сыграли вничью с «Химками» (2:2), после чего отстали от «Спартака» и «Зенита» на два очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич не полетел с ЦСКА на последний матч в Лиге Европы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.