Влашич оценил судейство в проигранном матче с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2020 года

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич подвел итоги встречи 29-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:2).

В дерби хорватский хавбек «армейцев» отметился голом и был признан лучшим игроком матче экспертом телеканала «Матч Премьер».

«То, что я игрок матча, для меня ничего не значит. Потому что мы проиграли.

За последние две игры судьи назначили три пенальти в наши ворота. Если бы не VAR, судья сегодня бы руку не увидел, 100%. Сомнительный момент. Мне очень грустно, что так получилось», – сказал Влашич в эфире «Матч Премьер».

Влашич отметил, что ЦСКА создавал достаточно моментов, но в итоге проиграл. Хорват заявил, что предпочел бы выиграть со счетом 1:0 с единственным созданным моментом, нежели проиграть со множеством голевых эпизодов.

«Локомотив» взял реванш за поражение от ЦСКА в первом круге и обеспечил себе участие как минимум в квалификации Лиги чемпионов. Для попадания в групповой этап напрямую «Локомотиву» будет достаточно не проиграть в 30-м туре РПЛ «Уралу». В случае поражения московской команде стоит ждать потери очков «Краснодара» в одном из двух оставшихся у «быков» матчей – с «Динамо» и «Ахматом».

ЦСКА не потерял шансы на квалификацию Лиги чемпионов, но для этого «армейцы» должны сами выиграть в последнем туре чемпионата у «Тамбова» и ждать двух поражений или ничьей и поражения «Краснодара» в двух оставшихся матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич оценил судейство в проигранном матче с «Локомотивом»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.