Влашич о пяти матчах без побед: я уже устал грустным возвращаться в раздевалку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал ничью в матче с «Химками» (2:2)

Влашич, признанный лучшим игроком матча, давал интервью буквально со слезами на глазах. Он заявил, что команде нужно направить все ресурсы на оставшиеся в РПЛ игры.

«Мы понимаем, что игра в Загребе не имеет спортивного смысла. Я думаю, в Хорватии будет хорошая возможность получить игровую практику тем, кто мало играл до этого. Что касается пяти матчей без побед, я уже просто устал каждый раз возвращаться в раздевалку грустным», — заявил Влашич в эфире «Матч Премьер».

Влашич прервал свою девятиматчевую серию без голов. Всего на его счету в этом сезоне РПЛ семь голов и пять голевых передач. ЦСКА (33 очка) по итогам тура опустился на третью строчку, пропустив вперед «Зенит» и «Спартак» (по 35 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич о пяти матчах без побед: я уже устал грустным возвращаться в раздевалку», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.