Влашич пообещал, что ЦСКА обыграет «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2020 года

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич после ничейного матча 24-го тура чемпионата России со столичным «Динамо» заявил, что он и его одноклубники приложат максимум усилий, чтобы в следующем туре одолеть еще один московский клуб – «Спартак». Влашич был признан лучшим футболистом матча с «Динамо» (0:0), хотя его команда не сумела забить.

В интервью Youtube-каналу РПЛ Влашич пообещал, что лично сделает все возможное, чтобы одолеть в дерби красно-белых. Влашич уверен, что также поступят и остальные футболисты ЦСКА.

Матч ЦСКА и «Спартака» пройдет в рамках 25-го тура чемпионата России 30 июня. Начало – 20:30 по московскому времени.

После 24 туров у ЦСКА 37 очков, а у «Спартака» — 32. Команды занимают пятое и шестое места соответственно в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич пообещал, что ЦСКА обыграет «Спартак»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.