Влашич рассказал о возможном переходе в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2020 года

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, призннанный лучшим игроком 2020 года в России, рассказал о несостоявшемся переходе в «Зенит».

«Зенит» мог приобрести Влашича еще до его перехода в ЦСКА. Однако тогда сумма отступных за игрока для европейских клубов, и для российских клубов была разной.

«И ЦСКА, и «Зенит» очень сильные команды. Перейти в топ-клуб можно и из ЦСКА. Я стараюсь не обращать внимание на слухи. Я даже удалился из всех социальных сетей. Понимаю, что если ты играешь хорошо — тебя будут хвалить, если играешь плохо — будут критиковать. Все в моих руках, надо просто много работать.

Я предан ЦСКА, буду до конца с этим клубом. Даже в трудные времена руководство клуба нашло 15 млн евро, чтобы выкупить меня у «Эвертона». Думаю, из ЦСКА можно перейти в европейский топ-клуб», — заявил Влашич.

В этом сезоне 23-летний Влашич сыграл 22 матча, в которых забил восемь голов и отдал шесть голевых передач. В 2020 году он был признан лучшим игроком России, опередив в голосовании тренеров, менеджеров, журналистов и болельщиков Алексея Миранчука и Романа Зобнина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич рассказал о возможном переходе в «Зенит»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.