Влашич рассказал о желании остаться в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2018 года

Хорватский полузащитник Никола Влашич, который играет за ЦСКА на правах аренды, изъявил желание продолжить выступления за «армейцев» после окончания арендного контракта. Права на игрока принадлежат «Эвертону».

«Я очень доволен и рад, что нахожусь в ЦСКА. Действительно считаю, что я у себя дома, это моя команда. И если бы решение зависело только от меня, это был бы очень легкий выбор. Я сказал бы «да» и остался бы футболистом ЦСКА.Но, к сожалению, здесь еще несколько заинтересованных сторон. В частности, надо понять позицию «Эвертона», как он относится к этой ситуации, что думают они. В этом вопросе я сам себе не принадлежу. Давайте дождемся лета, посмотрим, каким будет решение всех сторон. Пока я заинтересован в том, чтобы выиграть чемпионат России. Я действительно хочу завоевать титул и приложу для этого максимум усилий. 

Поэтому все мысли мои сейчас о том, как провести хорошо предсезонную подготовку и весеннюю часть турнира, чтобы стать чемпионом России. Как минимум до лета я точно с вами», – сказал Влашич в интервью порталу Bobsoccer (Архивная копия от 30 мая 2019 на Wayback Machine)

В активе хорвата четыре гола и две результативные передачи в 14 матчах российского чемпионата. В Лиге чемпионов полузащитник отличился трижды в пяти играх на групповом этапе. Отметим, что на хавбека претендуют «Милан» и «Интер».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич рассказал о желании остаться в ЦСКА», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.