Влюбленные решили переночевать в «Амбер СПА» после закрытия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Материал подготовлен по данным пресс-службы "Амбер СПА"

Влюблённая пара отмечала годовщину отношений в аквакомлексе "Амбер СПА", расположенном в Рыбной деревне. Молодые люди пришли к самому открытию в 10:00 и провели там весь день.

По всей видимости, 12 часов безлимитного отдыха им показалось недостаточно. Перед закрытием они спрятались в одной из расположенных в термальном комплексе бань.

Лишь спустя несколько часов их обнаружила охрана. За это время влюблённые успели самостоятельно приготовить себе несколько коктейлей в пул-баре и вдоволь накупаться в бассейне. По их признанию, они уже не раз отдыхали в "Амбер СПА" и в этот раз решили разнообразить отдых авантюрным приключением. И даже обрадовались, когда их обнаружили, поскольку сильно утомились от такого насыщенного событиями дня.

После принятых от задержавшихся гостей извинений руководство спа-комплекса решило не обращаться в правоохранительные органы.

Новости компаний

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.