Вместе мы сможем все. Волонтеры доставляют продукты одиноким пенсионерам Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2020 года

В Московской области по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва организовали доставку продуктов питания на дом для помощи одиноким пенсионерам и многодетным семьям региона.

Так, губернатор призвал глав муниципалитетов оказать поддержку жителям, которые нуждаются в ней больше всего, — это одинокие пенсионеры, малоимущие и многодетные семьи.

«Волонтеры поддержали нашу идею. Они привозят продукты, лекарства и другие важные товары нуждающимся. Спасибо вам за помощь, вместе мы сможем все!» - сказал глава региона.

Ранее сообщалось, что в регионе были созданы склады, где хранятся продуктовые наборы для одиноких пенсионеров. Одинокие пожилые жители области оказались в группе риска — в рамках борьбы с распространением коронавируса их призвали соблюдать режим самоизоляции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Подмосковье волонтёры доставляют на дом продукты питания для одиноких пенсионеров и многодетных семей > > > Адресная помощь организована по поручению Губернатора. «Сейчас важно помочь тем, кто в этом больше всего нуждается: одинокие пенсионеры, малоимущие, нелегко и многодетным семьям, - сказал Андрей Воробьёв. - Я попросил глав организовать адресную помощь. Волонтёры поддержали нашу идею. Они привозят продукты, лекарства и другие важные товары нуждающимся. Спасибо вам за помощь, вместе мы сможем все!»

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьёва (@press__mo) 21 Мар 2020 в 1:15 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вместе мы сможем все. Волонтеры доставляют продукты одиноким пенсионерам Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.