Вместо Роджера Федерера с Рафаэлем Надалем на выставочном матче сыграет Новак Джокович

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2012 года

Первые и вторые ракетки мира серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль проведут выставочный матч на домашнем стадионе мадридского “Реала”, передает Eurosport.

Встреча пройдет 14 июля на “Сантьяго Бернабеу”, и ожидается, что ее посетят более 80 тыс, зрителей. Все собранные средства пойдут в благотворительные фонды Надаля и мадридского “Реала”.

Оба фонда помогают детям и молодежи, предлагая образовательные программы в качестве инструмента социальной интеграции.

Ранее сообщалось, что с Надалем сыграет третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер. Однако, как потом сообщил менеджер швейцарца, к сожалению, Федерер вынужден отказаться.

“Дело в том, что у него очень четкий план подготовки к Олимпийским играм в Лондоне, а этот матч как раз попадает на подготовительный период”, - объяснил менеджер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вместо Роджера Федерера с Рафаэлем Надалем на выставочном матче сыграет Новак Джокович», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.