Внеочередное 87-е заседание состоялось в Совете депутатов городского округа Щёлково сегодня, 23 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2019 года

Надежда СУРОВЦЕВА, председатель Совета депутатов городского округа Щёлково: «Основным вопросом заседания было внесение изменений в бюджет Щёлковского района и поселений, потому что согласно закону Московской области наш Совет депутатов исполняет функции представительного органа по всем поселениям до конца года, до образования Совета депутатов городского округа Щёлково. Кроме этого, мы приняли решение об утверждении исполнения бюджета Щёлковского района и всех поселений, которые входили в него, за 2018 год».

Депутаты также рассмотрели и приняли ряд документов, который приводит нормативную базу в соответствие с законом Московской области о том, что сформирован городской округ Щёлково. Помимо этого, народные избранники поддержали решение депутата Владимира Павленко перенаправить его депутатские средства, выделенные сначала школе № 10, в детский сад № 32 на ремонт второго корпуса. Владимир Григорьевич пояснил, что есть договорённость, что школа получит помощь от области.

В завершение заседания было принято решение о награждении работающих в городском округе Щёлково достойных граждан почётными грамотами и благодарственными письмами Совета депутатов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Внеочередное 87-е заседание состоялось в Совете депутатов городского округа Щёлково сегодня, 23 апреля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.