Внешность Mercedes SL решили радикально обновить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2007 года

Как пишет DRIVE.ru родстер Mercedes SL претерпел небольшой рестайлинг еще в прошлом году. Однако штутгартских мастеров результат изменений не устроил, поэтому они решили изменить внешность авто кардинально. Иными сделают бамперы, радиаторную решетку и фары. Они, скорее всего, будут напоминать оборудование C-класса и CL.

Некоторые изменения коснутся и "начинки". Тройка основных двигателей V6, V8 и V12 мощностью 272, 388 и 517 л.с. останутся, а в семействе AMG намечаются перемены. 500-сильный мотор заменят на более мощный в 525 л.с. Как следствие у модели изменится индекс. Вместо обозначения SL 55 AMG появится надпись SL 63 AMG. В свою очередь SL 65 AMG, скорее всего, останется с прежней мощностью 612 ?лошадей?.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Внешность Mercedes SL решили радикально обновить», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.