Внимание розыск! Мужчина потерялся вблизи деревни Накипелово Рузского городского округа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Отделом уголовного розыска ОМВД России по Рузскому городскому округу устанавливается местонахождение 37-летнего Рюмина Максима Михайловича, жителя города Москвы. 15 июля он находился на Озернинском водохранилище вблизи деревни Накипелово Рузского городского округа (в сторону Беляной Горы от Рузы, рядом с поворотом на санаторий «Русь», и до настоящеговремени его местонахождение неизвестно. Приметы Максима Михайловича: на вид 37 лет, рост 168 сантиметров, плотное телосложение, лицо овальное, волосы короткие прямые, цвет темный, глаза тоже темные, спинка носа прямая, горизонтальная, губы тонкие. Был одет он в куртку и брюки цвета хаки с черным, зеленые кроссовки на шнурках. Особые приметы: татуировка на затылке головы в виде кельтского узора, на предплечье левой руки татуировка (меч и череп), на запястье левой руки татуировка в виде символа. Если вам известно местонахождение пропавшего мужчины, обращайтесь в дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу по адресу: город Руза, улица Революционная, 25, телефон 8 (496 27) 234-51, также по телефону 8 (496 27) 749-86.

ОМВД России по Рузскому городскому округу

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Внимание розыск! Мужчина потерялся вблизи деревни Накипелово Рузского городского округа», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.